«РИТМЫ КОРЕИ. КОМИТЕТ МИРОВЫХ МАСТЕРОВ» в Москве
«РИТМЫ КОРЕИ. КОМИТЕТ МИРОВЫХ МАСТЕРОВ» в Москве
О ПРОЕКТЕ

13 ноября 2014 года, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и при содействии Посольства Российской Федерации в Республике Корея, в Театральном зале Московского международного Дома Музыки состоялся концерт «РИТМЫ КОРЕИ. КОМИТЕТ МИРОВЫХ МАСТЕРОВ». Концерт проходил в рамках празднования 24-й годовщины со дня установления дипломатических отношений и культурного сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Корея.

 

Более 500 человек стали свидетелями уникального зрелища  – впервые в Москве на одной сцене блестящими корейскими исполнителями были представлены  лучшие образцы вокального, инструментального и танцевального творчества, которое воспевает культурные традиции древней корейской культуры. Все выступавшие на концерте артисты – члены Комитета Мировых Мастеров, известные и уважаемые исполнители, обладатели престижных премий и званий, регулярные гости и участники фольклорных конкурсов и фестивалей.

 

Своим  присутствием  концерт  почтили  важные  гости  –  представители

Корейского  культурного  центра  в  Москве,  сотрудники  Московского

Объединения  Граждан  Республики  Кореи.  Лично  поприветствовал  участников

и гостей концерта Посол Республики Корея в Российской Федерации, Господин

Ви Сон Лак.

 

Зрители на полтора часа погрузились в мир фантазии, страсти, мистики Востока и его волшебных ритмов. А в финале концерта артисты пели и танцевали на сцене вместе со зрителями. Праздник Корейско-Российской Дружбы в Доме Музыки удался!

Возврат к списку